Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. И действительно, артистка кардинально сменила стиль, а теперь даже решила поэкспериментировать с творчеством и его направлениями, выпустив вместе с популярными юными блогерами из Ulove.home совместный клип на песню "Натусик".

Красотка в предверии Нового года отправилась вместе с миллионером Олегом Рыжовым в один из праздничных городков в центре Киева, где повстречала Юрия Ткача с женой Викторией и дочкой Лизой, Ирину Билык с сыновьями и будущей невесткой, Екатерину Кухар, а также многих других знаменитостей, весело проведя время в компании звездных друзей.

Стоит отметить, что Наталье и Олегу поклонники не раз приписывали роман, ведь пара вместе посещает многие светские мероприятия, а в клипе "Натусик" бизнесмен сыграл диджея на ее вечеринке. Впрочем, сама Наталья уверяет, что они с мужчиной просто хорошие друзья.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Вы любите Новый год? 🎄
Я - обожаю.

Ночь чудес, счастья, ночь когда мечты сбываются.
Сказочно украшенные ёлки, запах мандаринов, весёлые новогодние песни.

В этом году, конечно, «Натусик»❤️ В котором диджея сыграл мой @ryzhovoleg

До Нового года осталось совсем немного времени🕑"

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".