Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Светская жизнь" Екатерина Осадчая частенько радует многочисленных поклонников в Instagram новыми публикациями.

Совсем недавно знаменитость выставила серию ярких кадров, показав, как они с мужем Юрием Горбуновым и звездными друзьями отпраздновали католическое Рождество с 24 на 25 декабря. Так, артистка позировала в национальном украинском наряде, состоящем из белоснежной вышиванки, изумрудного платья, юбки, черных ботинок, широкого пояса и головного убора - повойника.

За веселый праздник с различными гуляниями, феерверками, колядками и бэндом Dakh Daughters Катя тепло поблагодарила свою куму, представителя дизайнерского бренда Chloe в Украине Кристину Храновскую.

"Вітаю всіх католиків України і світу з Різдвом Христовим!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Нехай це світле свято подарує здоров‘я, мир і спокій 🙏🏻

А кумі @hrystia дякуємо за таке душевне, вже традиційне свято"

Фолловеры не прошли мимо: "Красоточки!!!!!!!Браво,Браво,Браво!!!!👍🏻❤️👏🙏🏻", "Яка гарна", "Але то краса❤️❤️❤️❤️❤️", "Хорошенькие какие. А ковёр 🔥", "Катюша,тобі всі наряди пасують.", "Красуня❤️❤️❤️❤️❤️".