Сестры Кардашьян "сменили" пол и стали братьями - в Сети показали портреты.

Знаменитое семейство Кардашьян, которое демонстрирует всему миру свою грязь под ногтями, умело переплетая частную и профессиональную жизнь благодаря своему телешоу и постоянному присутствию в соцсетях, очень хорошо знает, как это все монетизировать.

Американское реалити-шоу "Семейство Кардашья" впервые вышло в эфир 12 лет назад, и с ростом популярности программы рос и материальное состояние семьи.

Кайли Дженнер было всего девять лет, когда снимали первый эпизод реалити. Сейчас ей 22, и она миллиардер. По данным Forbes, ее состояние достигает миллиарда долларов, она самая богатая из всех членов семьи.

Семью возглавляет "маменеджер" Крис Дженнер. Но другие члены семьи не сидят без дела.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

семейство Кардашьян, фото Getty Images
семейство Кардашьян, фото Getty Images

Ким Кардашьян Уэст стала мультимиллионершей благодаря продажам своей косметики и прибыли от других компаний, которыми она владеет.

Кендалл Дженнер-топ-модель. Хлои Кардашьян руководит компанией по продаже джинсов Good American. Старшая сестра Хлои Кортни Кардашьян снимается в рекламе и сотрудничает с модными брендами.

У сестер в общей сложности 537 млн фолловеров, которые жадно следят за их жизнью.

Недавно в Сети распространили фотоколлаж, на котором показали, какой вид имели бы сестры Кардашьян, если бы они родились ребятами, то есть, если бы были братьями.

С помощью специальной программы Крис и Кендалл Дженнер, а также Ким, Хлою и Кортни Кардашьян превратили" на мужчин.

Как отметили в сети, Ким Кардашьян в образе "брата" похожа на арабского шейха с примесью "турецкого принца поп-музыки Таркана и щепоткой Микеле Морроне.

Другие женщины знаменитого семейства также выглядят не хуже, "сменив" пол.

Напомним, как члены семейства Кардашьян выглядели в начале своего шоу

Как сообщал портал Знай.ua, сестры-красавицы Кардашьян устроили пранк

Также Знай.ua писал, Ким Кардашьян заявила о закрытии шоу " Семейство Кардашьян"