Овен

Овны, постарайтесь найти время для того, чтобы посетить дальних родственников — они вам всегда рады, а сегодня особенно. Заодно и от бытовых хлопот отдохнете — домочадцы непременно пойдут навстречу вашим желаниям. С поклонниками /поклонницами ситуация непростая — пора объяснить, что ревность не улучшает взаимоотношения.

С вами под одним знаком родилась Леди Гага. С этой исполнительницей вас роднит умение быть эксцентричным и упорство в достижении своих целей.

Телец

Сейчас в Ваших силах поправить отношения в семье, если они пошатнулись. Или значительно укрепить их, если все в порядке. Даже, если для этого придется много потрудиться, у Вас все обязательно получится. Приготовьте завтрак на всех, времени отнимет немного. Съездите всей семьей в магазин и купите какую-нибудь приятную мелочь для дома

Под одним знаком Зодиака с вами родилась Настя Каменских. Как и эта певица, вы отличаетесь завидным трудолюбием и умением стать душой любой компании.

Близнецы

Ни в коем случае придя домой не "окапывайтесь" перед телевизором, наверняка у Близнецов найдется не одно дело, которое требует вашего пристального внимания. Почитать в одиночестве вы еще успеете, а сегодня важно, чтобы как можно больше уделили времени своим чадам и домочадцам, редко когда звезды так к этому располагают.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ваш зодиакальный “брат”: Хью Лори. Ваша общая с ним черта — обаяние, против которого невозможно устоять.

Рак

Раки сегодня наблюдается такая странность — чем больше вы отдыхаете, тем сильнее устаете. Так что, постарайтесь заняться важными делами, а отвлечься от работы можно в вечернее время суток. Любовная сфера порадует новыми знакомствами и яркими встречами — Купидон опять на нужной волне, да и поклонники/поклонницы тоже в ударе

Под одной звездой с Вами родился Валерий Меладзе. Ваша общая черта: чувственность и творческая жилка.

Лев

Львы, в вашей жизни сегодня все гладко и безоблачно. Атмосфера в семействе комфортная, отношения с родственниками гармоничные, а чего еще желать? Многих из вас потянет на романтические приключения – в любовной сфере проблем тоже не предвидится. Поклонники/поклонницы готовы исполнить любое ваше желание.

С вами под одним знаком Зодиака родилась певица Нюша. Вы похожи на нее чувством собственного достоинства, острым умом и умением быть в центре внимания.

Дева

Девы, будьте деликатными и вежливыми — сегодня в вашем окружении полно нежных и ранимых созданий. Главное, чтобы эти впечатлительные ребята не уселись к вам на шею — держите дистанцию. Вечером ждите сюрпризов от поклонников/поклонниц — они решили устроить проверку на прочность. Подыграйте им, пусть порадуются.

Как и вам, знак зодиака Дева достался певице Бейонсе. Вас с ней роднит мужество при преодолении жизненных трудностей и умение действовать изящно и креативно в любых обстоятельствах.

Весы

Весы, сегодня вы витаете в облаках и не замечаете грустных лиц домочадцев. А ведь близкие люди нуждаются в вашей поддержке. Примите участие в семейных мероприятиях и не игнорируйте просьбы родственников. Вечером у представителей вашего знака появятся интересные творческие идеи — постарайтесь не затягивать с их реализацией

Вам, кстати, несказанно повезло — вашим зодиакальным “двойником” является красавчик Микеле Морроне. Как правило, представители вашего знака скромны, но в то же время необыкновенно горячи.

Скорпион

Скорпионы, вас ждет хороший и насыщенный денек, однако для полного счастья вам будет не хватать дружеского общения. Приятели куда-то спрятались, и придется постараться, чтобы вытащить их из убежища. В делах семейных сегодня все складывается почти идеально — скажите спасибо старшим родственникам, это полностью их заслуга.
Под одним знаком с Вами родилась знаменитая блогер и инстаграм-модель Алена Омович. Вы стремитесь к совершенству, и вас ничего не остановит. Поэтому ваша жизнь сложится наилучшим образом.

Стрелец

Поторопитесь! Если вы действительно хотите достичь того счастья, которое вы себе наметили, и с тем человеком, которого любите, то действовать следует максимально быстро и оперативно!

Под вашей звездой родился также эпатажный Оззи Осборн! Как и он, вы плевать хотели на мнение окружающих и прекрасны в своем неповторимом стиле и готовности идти против системы.

Козерог

Козероги, расположение планет обещает удачу, по крайней мере, сегодня у представителей вашего знака не будет поводов обижаться на судьбу. Тем, кто состоит в браке, звезды советуют быть осторожнее — есть риск обидеть избранника/избранницу. Если что, звоните семейным друзьям — они давно мечтают поделиться с вами секретом счастья.

Под одной звездой с вами родилась рок-исполнительница, бывшая участница группы “ВИА Гра” и талантливый автор собственных песен Алена Винницкая. Ваша общая черта: умение добиваться поставленных целей, несмотря ни на что.

Водолей

Водолеи, даже звезды покраснели от удовольствия, когда прочитали гороскоп для вашего знака — сегодня вас ждет потрясающий денек. Тут и любовные приключения, и финансовые сюрпризы, а на десерт — посиделки с друзьями. Еще и на шопинг время останется, но это уж вы как-нибудь сами, на небесах и без магазинов забот хватает

Среди знаменитых Водолеев яркой звездочкой горит Тина Кароль. Отличительная черта знака — умение себя преподнести и произвести впечатление.

Рыбы

Вас всегда тянуло ко всему неизведанному и необычному. Это касается интересных людей, мест и вещей. Все это притягивает Вас, как магнитом, конечно, до тех пор, пока приносит Вам удовольствие. К счастью, сегодня Вселенная решила Вас услышать и послать Вам увлекательные приключения и знакомства. Так что приготовьтесь получить море позитива.

Вам посчастливилось родиться под одним знаком со звездным тренером Анитой Луценко. Вас с ней объединяет умение мотивировать и зарядить позитивом окружающих и никогда не останавливаться на достигнутом.