Влада Седан рассказала о своей свадьбе с украинским футболистом, игроком английского "Манчестер Сити". Оказалось, что девушка увлекается и чуть ли не влюблена в молдавского музыканта Дана Балана, который даже пел на торжественном мероприятии.

Поговорила с молодой женой украинской футбольной звезды Екатерина Осадчая в праздничном выпуске “Светская жизнь”.

В разговоре девушка рассказала довольно подробно об организации свадьбы. По словам Влады, им пришлось трижды переносить дату свадьбы из-за карантина и чемпионата. Однако свадьба все-таки удалось отпраздновать шумно: шикарные платья от французских модных домов, большое количество гостей, весь футбольный бомонд. Гостей развлекали Монатик, Дан Балан и Вера Брежнева. Влада призналась, что она очень любит Дана, а его песня “Домой”, которую он исполняет вместе с Тиной Кароль - чрезвычайно важна для нее и вызывает "мурашки по коже".

Александр Зинченко и Влада Седан, фото - Instagram
Александр Зинченко и Влада Седан, фото - Instagram

Поскольку Александр Зинченко сейчас играет за футбольный клуб "Манчестер Сити", супруги живут в Англии. Девушка очень скучает по Украине. На праздники пара запланировала наконец отпраздновать медовый месяц. Они отправятся на Багамы, чтобы любоваться фламинго и активно плавать - попасть туда несмотря на карантин молодым поможет британское место жительства.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Напомним, Эффектная жена Зинченко затмила Осадчую: красивее, чем на свадьбе.

Как сообщал портал Знай.иа, Катя Осадчая показала, как будет доживать старость с Горбуновым: "бесконечно люблю"

Также Знай.uа писал, Загадочная Осадчая в черном спросила у зеркала о самом сокровенном- " когда уже?"