Умер знаменитый вокалист ВИА "Лейся, песня" Владимир Ефименко. Ему было 66 лет. О смерти сообщили коллеги исполнителя.

Вокально-инструментальному ансамблю “Лейся, песня” уже 46 лет. Не будет преувеличением сказать, что на их шлягерах вырастали целые поколения. Одним из популярнейших хитов всех времен и народов на постсоветском пространстве стала песня “Обручальное кольцо” — ее, хоть и редко, по сей день можно услышать на свадьбах.

29 декабря на официальной странице ансамбля в Instagram появилось сообщение о печальном известии. Ушел из жизни бывший вокалист и исполнитель композиции “Обручальное кольцо” Владимир Ефименко. Сердце вокалиста остановилось на 67-м году жизни. Причины смерти не уточняются.

“Его преждевременный уход из жизни причинил боль всем нам. Мы глубоко скорбим”, — говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ефименко был принят в вокально-инструментальный ансамбль «Лейся, песня» под руководством Михаила Шуфутинского в октябре 1977 года. В то время ВИА был одной из ведущих эстрадных групп В СССР. Ефименко впервые исполнил ставшие шлягерами композиции «Обручальное кольцо», «Родная земля» и «Прощай». Он проработал в ансамбле до 1981 года.

Ранее сообщали, чем жила и дышала оскароносная харьковчанка Каринская: путь от редактора до всемирно известного модельера.

Как сообщал Знай.ua, икона этикета Фреймут сообщила украинцам о смерти легенды.

Знай.ua писал, из жизни ушел легенда мира моды: cоvid-19 отобрал жизнь у основателя бренда Kenzo.