Визуализация - один из самых простых способов достичь всего, чего мечтаешь. Впрочем, карта желаний - это не универсальная "волшебная палочка", она помогает определиться в жизни и формирует в нашем подсознании установки, которые впоследствии становятся движущей силы для успеха.

Многие известные люди имеют такую карту у себя дома, и хотя рассчитывают исключительно на собственные силы, но признаются, что именно визуализация толкала их к успеху.

Как создать карту желаний перед Новым годом быка?

Новый год и чудеса, фото из открытых источников
Новый год и чудеса, фото из открытых источников

Возьмите стандартный ватман и разделите его на 9 равных сторон (секторов), размером примерно как лист А4. Выберите фото, на котором вы себе нравитесь. Важно, чтобы это был кадр, вызывающий приятные ассоциации. Вокруг него разместите картинки с изображениями ваших мечтаний.

Важно подписывать каждое желание в настоящем времени. Таким образом вы формируете положительную установку. Например, не "Я хочу купить машину, поехать в отпуск", а "Я покупаю машину, еду в отпуск, выхожу замуж".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Не пытайтесь сделать карту за один вечер. Лучше походите, подумайте, возможно список ваших идей расширится.

Оформляем секторы

Финансы

Богатство, скриншот: YouTube
Богатство, скриншот: YouTube

Разместите желания, которые касаются материального благосостояния. Изображение купюр (валюту выберите сами), золотых карточек, кошелек, сейф, наполненный деньгами. Каждому-свое: повышение заработной платы, покупка недвижимости, авто, увеличение источников доходов и тому подобное.

Слава, реализация, лидерские качества

Это сектор ваших личных достижений. Туда можно включить медали за победы, награды от руководства и прочие вещи, которые ассоциируются у вас не с материальным успехом, а с развитием.

Любовь и отношения

Влюбленная пара, фото FreePik
Влюбленная пара, фото FreePik

Если вы одиноки, визуализируйте своего избранника или свою избранницу в деталях. Это могут быть черты характера, внешность, местонахождение, список общих интересов и планов на будущее. Звучит дико, если учесть, что это полная фантазия, но поверьте: когда вы встретите такого человека, вы сразу его узнаете.

Здоровье

Женское здоровье, фото: pixabay.com
Женское здоровье, фото: pixabay.com

Один из центральных и важнейших секторов. Сюда поместите фото, где вы чувствуете счастье, спокойствие, хорошо себя чувствуете. Разместите там также картинки, связанные со здоровьем, красотой, спортом: правильное питание, красивое спортивное тело, шикарные волосы и присмотреть кожа, белоснежная улыбка. Подпишите: "Я похудела/похудел на ... кг", "Я бегаю по утрам", "Я правильно питаюсь".

Дети, увлечения, творчество

Фото из открытых источников\творчество
Фото из открытых источников\творчество

Мечтаете о пополнении в семье? Хотите, чтобы кто-то излечился от болезни, а ваше увлечение наконец начало вас радовать и нравиться другим людям? Акцентируйте на этом внимание и поместите в этот сектор кадр, который отражает не только ваш замысел, но и весь спектр эмоций, которые вы испытываете во время его осуществления. Например, "Я умею танцевать (писать, рисовать", "Моя дочь здорова" и тому подобное.

Обучение, Знания, Карьера

Обучение в школе, фото: кадр из видео
Обучение в школе, фото: кадр из видео

Мечтаете выучить английский или другой иностранный – вперед, разместите на карте фото языковых курсов, так и не решились сдать на водительские права – фото автошколы и себя за рулем, не оставляет мысль о том, что когда-то забросили уроки игры на фортепиано-самое время довести дело до конца. Фото книг, дипломов, сертификатов разместите здесь. Разместите в данном секторе мечты, связанные с бизнесом и работой. Если уже имеете бизнес-логично мечтать о его процветании и развитии, увеличении прибылей, клиентов, новых партнеров, узнаваемости (все зависит от вида деятельности).

В целом, названия и наполнения секторов могут быть разными. Главное, чтобы их было 9. Ситуативно можно менять их, если ваши цели какие-то особые и не связаны ни с одним пунктом в перечне. Но помните: на карту желаний надейся, а сам не пасуй и тогда все в жизни сложится наилучшим образом.

Напомним, Полякова сделала приятно незнакомцам перед Новым Годом.

Как сообщал Знай.uа, опубликован прогноз погоды на Новый год.

Также Знай.uа писал, что появился список действенных молитв.