Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость подвела итоги уходящего года 2020, создав забавное видео для популярного среди звезд шоу-бизнеса приложения TikTok, на котором показала, как проходил для нее каждый месяц не самого легкого года. Несмотря на то, что Алина выпустила несколько песен и клипов, а также поучаствовала в сериалах, в ее жизни произошел и очень неприятный момент - развод с росийским бизнесменом Александром Комковым, который артистка до послего скрывала даже от своих родителей.

Неполадки в личной жизни случились спустя менее чем год супружеской жизни, после роскошной свадьбы в Италии, где Алина успела примерить целых 5 платьев невесты. Также Гросу успела переболеть коронавирусом и Новый год 2021 собирается встретить в теплом кругу семьи.

"Хоть год прошел для все нас 💩💩💩 все равно были приятные моменты, которые хочется вспоминать🙌🏽 и все они на одно 15 секундное видео не поместились 🤪

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

я все же надеюсь, что 2021 не подведёт и будет в миллион раз лучше 2020👍🏻

а у вас было что-то хорошее?))"

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.