Энтони Хопкинс обратился к поклонникам и рассказал о 45 годах трезвости.

Звезда культового триллера 90-х "Молчание ягнят" Энтони Хопкинс
записал новогоднее обращение к фанатам и выложил его в Twitter.

В ролике 82-летний "Ганнибал Лектер" рассказал, что отметил 45 лет трезвости и призвал людей в наступающем году сохранять позитивный настрой.

По словам Хопкинса, до того как он завязал с алкоголем, он "двигался к катастрофе", напивался до смерти и смог остановиться лишь тогда, когда "прозвенел тревожный звонок" и перед ним встал выбор - жить или умереть.

"И я решил:"Я хочу жить". И внезапно пришло облегчение, и моя жизнь стала потрясающей", - поделился Хопкинс.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Сегодня то самое завтра, о котором вы так переживали вчера. Вы, молодые люди, не сдавайтесь, просто держитесь. Продолжайте сражаться, будьте смелыми, и могучие силы придут вам на помощь. Это то, что поддерживало меня всю мою жизнь. С Новым годом!",- сказал в своем обращении к фанатам Энтони Хопкинс.

Актер выразил надежду, что 2021 год может быть лучшим годом, ведь 2020 год и был трудным, полным горя и печали для многих, многих, многих людей".

Напомним, Энтони Хопкинс напугал зрителей на премьере " Молчания ягнят"

Как сообщал портал Знай.ua, Энтони Хопкинс удивил фанатов сумасбродным видео

Также Знай.ua писал, Киану Ривз и Энтони Хопкинс поступили, как настоящие джентельмены