Влада Седан, украинская журналистка и жена игрока "Ман Сити" и Национальной сборной Украины Александр Зинченко, появилась на предновогодних улицах Манчестера в стильном образе.

Соответствующим фото она поделилась на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

На девушке синее пушистое пальто и в тон им наушник, которые должны защищать хрупкие ушки от холода. Дополняет сет бананка из той же ткани. Влада позируют у елки на улице.

Пользователям соцсетей образ любимицы украинских болельщиков понравился и они оставили многочисленные комплименты, в том числе и только с помощью смайлов-эмодзи. Однако не обошлось и без шуток.

Александр Зинченко и Влада Седан, скриншот видео
Александр Зинченко и Влада Седан, скриншот видео

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"А в синем в красные районы можно приходить? "- спрашивает украинец, отмечая, что у жены футболиста могут быть проблемы в рабочих районах, которые болеют за "Манчестер Юнайтед". Действительно, синий цвет "Манчестер Сити" - но это либо более светлый Лазурный, либо темно-синий.

"Нафига так Зину обижаешь? 😢 Чувак пытается оливье делает))" — шутят о супружеской жизни.

Некоторые смешинки основаны на истории украинского футбола.

"Так это же знаменитый халат Милевского с презентации Блохина",- напоминают о старом курьезе.

Напомним, жена Зинченко Влада Седан показала ноги от ушей и заставила мужчин завидовать: "Повезло парню"

Как сообщал "Знай.uа" жена Зинченко Влада Седан показала "цепных псов": "Они же п * рдят и храпят"