Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила роскошный кадр, позируя, сидя на темно-синем велюровом диване с подушками в тон и рекламируя бренд алкогольных напитков. Так, артистка примерила довольно смелый наряд: светло-голубые джинсы, лакированные ботинки и латексный топ черного цвета с глубоким декольте.

Женственный образ красотка дополнила прической с голлиудскими локонами и нежным вечерним макияжем, а также аккуратнным серебряным браслетом. Леся призналась, что Новый год 2021 встретит не в кругу родных и близких, а на сцене, и даже забавно подвела итоги 2020, сравнив нелегкий год со встречей с бывшим бойфрендом в метро.

"Старий рік це як зустріч з бившим в метро... ПРОЙШОВ і Слава Богу😁

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ми вітаємо всіх с Новим Роком!!!

Всіх люблю!!! Ціную цілую ❤️

Сьогодні на сцені🤞🏻🥰📸"

Фолловеры не прошли мимо: "Красота!) Игривое уже купили)", "Та ты шо😻😻😻", "Крутая 🔥", "учшая!😍🤍", "🔥🔥🔥красуня", "🤣 така характеристика для цього року,саме те👌👍😂😂", "Какой топ 😍", "Боже яка Снегуридзе 💯! 😎👍👍 🔥😁", "Богиня🔥❤️♥️", "Очень красивая 😍😍".