Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом.

Знаменитость выставила серию буквально сказочных кадров, отправившись на фотосессию в настоящий лес, где в темноте принялась украшать высокие и пушистые елочки. Так, артистка примерила белоснежный спортивный костюм-оверсайз и теплую шапку-ушанку, нарядив новогодние деревца яркими гирляндами с золотыми огоньками, а также белоснежными шариками.

Вокруг красотки также был расставлен праздничный декор в виде деревянных санок, фонариков, коньков и пледов, что придавало снимкам большего уюта. Вера трогательно поздравила поклонников с наступающим Новым годом 2021, подведя итоги непростого 2020.

"Самую главную ценность, которую этот удивительный год ещё раз проявил - это люди.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Это самое чудесное, самое интересное, самое красивое и самое эмоциональное, что происходило со мной и в этом году. Мои самые близкие люди - моя семья, мои друзья, моя команда, все , с кем я соприкасалась в течении года.

Сотрудничала, общалась, болела и веселилась, медитировала и чудила, разговаривала и молчала. У кого училась , кто поддерживал меня и кого поддерживала я.

Кто просто случайно дарил мне улыбку. Годы меняются, они разные, как волны. Но люди , которые рядом, которые в твоём сердце - это самое большое богатство.

Я люблю и благодарю всех, кто идёт со мной в мой Новый Год. 🤍

И 🤍 @karpiy благодарю за эти фото и волшебство в настоящем лесу!"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с дочерью Соней.