Катя Свинарчук обнажилась и исполнила новогодний ритуал с гирляндой.

Одна с самых ярких девушек третьего сезона СТМПУ Катя Свинарчук давно стала успешным блогером. За ее постами в Instagram следят более 200 тысяч подписчиков, а она не устает радовать их новыми кадрами.

Не могла красавица оставить своих подписчиков без свежих фото в такой замечательный праздник, как Новый год.

Катя опубликовала серию снимков, на которых предстала полностью обнаженной, обмотавшись включенной гирляндой. Модель пошутила, что это обязательный новогодний ритуал, невыполнение которого грозит девушкам тем, что может "отвалиться задница".

"Существует легенда, что если ты не сделала фото с включенной гирляндой, намотанной на голое тело, то отвалится задница. Не хочу рисковать, тому решила перестраховываться. Вот. С Новым годом!", - подписала фото Катя Свинарчук и предложила фолловерам выбрать лучшую фотографию.

Популярные статьи сейчас
Уклонистов хотят достать в любой точке мира: ТЦК рассылают повестки за границей Хотели помочь, но окажутся в армии: ТЦК приказали мобилизовать всех добровольцев из групп ПВО Мобильная связь – только с паспортом: украинцам готовят новые правила, иначе заблокируют SIM-карту Гороскоп на неделю 16-22 июня для всех знаков Зодиака: разочарования Рыб, "отправка" Стрельцов и обиды Раков
Показать еще

Подписичики Кати пошутили в ответ, что она очень хорошо сделала, выполнив ритуал, ведь "такой жопе грех отваливаться".

"Такой жопе грех отваливаться";
"
Самая красивая задница Инстаграма";
"Отличная фигура
", - пишут фолловери.

Напомним, Катя Свинарчук поделилась секретами идеальной укладки волос

Как сообщал портал Знай.ua, Катя Свинарчук рассказала о поисках достойного мужа

Также Знай.ua писал, участницы СТМПУ поразили изменениями после сезонов