Для поддержания новогоднего настроения просмотрите эти комедии.

Список фильмов составлен, учитывая их рейтинг на сайте Internet Movie Database (IMDb) - крупнейшей в мире базы данных о кинематографе.

"Реальная любовь"
Год выхода-2003
Рейтинг IMDb-7,6

Этот фильм охотно просматривают тысячи киноманов, он входит в одни из лучших на сайте IMDb, поэтому точно стоит вашего внимания.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В канун Рождества происходит много интересных событий, которые могут кардинально изменить жизнь. Так случилось и с 10 героями фильма.

"Добро пожаловать, или Соседям вход запрещен"
Год выхода-2006
Рейтинг IMDb-5,0

Эта комедия каждый год смешит зрителей по всему миру, ведь за приключениями главных героев можно наблюдать вечно.

"Плохой Санта"
Год выхода-2003
Рейтинг IMDb-7,0

Авторы фильма решили отойти от стереотипов и показать Санту настоящим нарушителем закона в милом костюме.

"Семьянин"
Год выхода-2000
Рейтинг IMDb-6,7

В канун Нового года люди часто думают: как бы сложилась их судьба, если бы изменить всего одну деталь. Так случилось с Джеком Кэмпбеллом, который имел успешный бизнес, дорогое авто и поместье. Однако на Рождество он все теряет и просыпается женатым семьянином с детьми.

"12 рождественских свиданий"
Год выхода-2011
Рейтинг IMDb-6,3

Романтическая и забавная комедия "12 рождественских свиданий" непременно создаст особую атмосферу на праздники. Фильм рассказывает о Кейт Стантон, которая накануне Рождества покупает бывшему парню подарок в надежде вернуть его. Но планам девушки мешает свидание вслепую с незнакомцем, которого расхваливала ее мачеха. Как успеть реализовать все задуманное за одни сутки?
Кейт каждый день переживает один и тот же день, пытаясь выбраться из петли времени.

Культовые комедии
"Один дома"
Год выхода-1990
Рейтинг IMDb-7,6

Новогодние праздники без" Один дома " – это не праздники. Фильм может развеселить и взрослых, и малышей, поэтому подойдет для просмотра в любых компаниях.

"Ирония судьбы, или с легким паром"
Год выхода-1975
Рейтинг IMDb-8,1

Без этой комедии не могут представить новогодний праздник киноманы в постсоветских странах.