В воскресенье 3-го января погода в Украине будет оставаться довольно теплой и преимущественно сухой.

Об этом рассказала на своей странице в социальной сети "Фейсбук" синоптикиня Наталья Диденко.

Теплая погода будет продолжать радовать украинцев и в воскресенье, 3-го числа.

На всей территории Украины осадков не предвидится, однако будет ветрено. С температурными показателями +3+5 в центре, +6+12 на Юге и Закарпатье, 0+3 на Востоке.

+3+5 стоит ожидать от температуры в Киеве, осадки в столице также не ожидается.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Изображение Гидрометцентра
Изображение Гидрометцентра

Ветер также будет несущественным, что сделает пребывание на свежем воздухе еще комфортнее. Одним словом, завтра будет идеальный день перед предстоящими осадками и снижением температуры - не упустите возможность погулять на улице.

"Чем короче прогноз погоды - тем длиннее прогулки на свежем воздухе. Потому что никаких опасных метеояявлений, разве что туманы, дымки и кое-где скромная гололедица на подмерзшей ночью землю,

Набираемся здоровья, подкупаем потихоньку пшеницу, мак, изюм, начинаем искать среди кухонных полок нужную рождественскую макитру)". - советует Диденко своей аудитории на праздники.

Напомним, Прогноз на зиму 2020-2021 в Украине: синоптик предупредил о -24 морозе и снегопадах

Как сообщал портал Знай.uа, синоптики прогнозируют в Украине аномальную зиму.

Также портал Знай.uа писал, что зима в Украине в ближайшие несколько лет будет теплой и бесснежной, заморозки станут настоящей редкостью.