В Вероне, Италия погибла 56-летняя украинская заробитчанка. Женщина выпала из окна, и основной версией полиции является самоубийство, хотя несчастный случай также не исключается.

Источник: итальянское издание Corriere del Veneto.

Как рассказывают СМИ, женщина выпала из окна ванной комнаты дома в Валеджо-суль-Минчо (Верона), где она помогала пожилым супругам.

Основной версией является самоубийство из-за тяжелого психологического состояния, которое было ухудшено тем, что трудовая мигрантка хотела вернуться в Украину, но не могла. По словам семьи-работодателя, украинка находилась в кризисном состоянии.

Фото украинская газета
Фото украинская газета

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Карабинеры нашли в ванной несколько коробок с лекарствами и почти пустые бутылки с алкоголем.

Свидетельств о том, что до самоубийства женщину могли довести другие люди, пока нет.

Прокурор приказал передать тело в Институт судебной медицины для медико-правовой инспекции и токсикологических исследований, которые состоятся в ближайшие дни.

Напомним, Украинская заробитчанка годами вкалывала в Италии, чтобы приобрести желанную квартиру для сына — подлая невестка отсудила все.

Недавно Знай передавал, что молодой украинец остался один с тремя дочерьми и теперь ищет им маму.