Украинскую певицу Тину Кароль, об отношениях которой с музыкантом Даном Баланом уже не первый год гадают украинцы, заметили возле довольно интересного блюда: шоколадного печенья и стакана молока. Именно такую трапезу оставляют дети некоторых стран Запада в Рождественскую ночь как подарок Санта Клаусу.

Соответствующее фото было опубликовано на фанатской странице звезды в социальной сети "Инстаграм".

На снимке Кароль одета в короткое блестящее ярко-розовое платье, которое дополняет не менее яркий макияж с ярко-красными губами. Певица находится в каком — то помещении, очень похожем на клуб или ресторан - она сидит на кожаном диванчике у столика с печеньем "Орео" и молочным напитком.

Тина Кароль, фото Instagram
Тина Кароль, фото Instagram

При каких обстоятельствах было сделано фото не сообщается.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Фанаты проявили привычную лояльность к звезде, но на необычное "блюдо" обращать внимания не стали.

"Талантливых людей много, а успеха достигают лишь единицы - те, кто не обижается на судьбу и не сдается перед трудностями", - пишут поклонники в описании к фото.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

"Тина, ты трудяжка, а Бог дает испытание столько сколько человек может выдержать и ты прошла это испытание будь счастлива ты заслужила", - идет речь в одном из комментариев.

"Да, но нужна еще молодость и красота и песня единственная и неповторимая, и удача появится в нужный момент, в нужном месте! И при этом всех любить !!! А это утомительно",- утверждает другой пользователь соцсети.

Напомним, интрига раскрыта: Дан Балан назвал свою избранницу-теперь слово за Тиной Кароль.

Как сообщал портал Знай.uа, Дан Балан хочет достучаться до сердца Тины Кароль