Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила теплое праздничное фото, позируя на фоне украшенной елочки вместе с лучшей подругой, бывшей женой исполнителя Позитива, дизайнером Анной Андрийчук-Завгородней. Так, артистка нежно прижалась к девушке, благодаря Вселенную за то, что подарила ей такую подружку, которая похожа на нее, словно родная сестра, но в то же время особенную.

Красотка выдала, что их дружба продолжается уже более 14 лет, а они все не могут наговориться и насмеяться несмотря на то, что проводят вместе достаточно много свободного времени.

"Спасибо Вселенной за мою подругу 🙏

Такую другую и особенную, и одновременно похожую на меня!

Уже больше 14 лет не можем наговориться и насмеяться друг с другом!

Люблю 🤍

Отмечайте подругу, которую считаете своей родной душой. Ей будет приятно ☺️"

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, засыпая звезд комплиментами: "Красотка, сияешь прям как роза❤️🌹❤️", "Бубуськи❤️🔥", "Як дві сестрички 😍".