Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram.

Недавно знаменитость выложил яркое видео с их с Примадонной сыном Гарри, показав отрывок празднования их веселого Нового года 2021 в кругу родных и близких. В какой-то момент мальчик оторвался от игр и его внимание приковало архивное выступление звездной мамы, которая исполняла хит "Мне нравится" на одном из "новогодних огоньков".

Гарри буквально замер, с трепетом наблюдая за Пугачевой с ярко-рыжими волосами и даже немного смутился, когда Максим начал его снимать. Чуть позже к просмотру выступления присоединилась и сестра-близняшка мальчика, харизматичная Лиза.

"Не могу не поделиться с вами этим видео.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

В суете новогодней ночи я поймал момент, когда Гарик трогательно застыл перед телевизором с мамой 🥰"

Фолловеры остались в восторге: "Как трогательно ❤️", "❤️❤️❤️❤️ безграничная любовь", "Милота какая! Солнышко, мамочку смотрит!", "👍С такой любовью и нежностью смотрит ❤️", "Нашу маму и здесь и там показывают 😍", "Безумно мило! Точно также сидели и смотрели на Аллу Борисовну!!💔💔", "У Гарика хороший вкус!", "Самый верный поклонник 🤗".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за Киркорова, в котором пострадал Галкин.