Если среди ваших знакомых есть представители знака Водолея, то самое время подружиться с ними - с 15 января согласно предсказаниям астрологов, на Земле стартует новая эра, эра Водолея.

Эра Водолея: чего ждать всем знакам Зодиака?

Водолеи, фото Pixabay
Водолеи, фото Pixabay

Чем она будет характерной и что изменится для каждого знака Зодиака? Со сближением двух "воинственных планет" Юпитера и Сатурна начнется безумное развитие технологий. С точки зрения астрологии, это событие чрезвычайно важно. Последний раз такое же сообщение планет - "большая мутация" - произошло в 1405 году, а Юпитер с Сатурном пересекались в этой же части неба аж 800 лет назад.

Будут успешными только те люди, которые будут уметь вовремя подстроиться под изменения, а они будут идти одна за другой. Если вы креативны и творческие, мыслите нестандартно - это ваше время.

Водолей
Водолей

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Водолей считается самым хитрым и одновременно самым умным знаком Зодиака, потому что способен видеть общую картину в любой ситуации. Такие черты понадобятся теперь каждому из нас. Как говорят эзотерики, людям придется осваивать новые профессии, изготавливать разнообразные продукты, которых не было до этого: например, неизвестные виды топлива и устройства. Для Украины знак Водолея почти, как родной, поэтому большинство астрологов склоняются к одной мысли - в ближайшие два года эра будет в целом благоприятна для нашего государства и народа.

Карантин в Украине, кадр из видео
Карантин в Украине, кадр из видео

Вознаграждение ждет тех знаков, которые начнут свое дело, или решатся на весомые шаги, изменения в жизни. 2021 год успешен для заключения браков - кто выйдет замуж, женится ли в этом году, может надеяться на счастливую и долгую семейную жизнь. С 26 мая до 10 июня будет первый коридор затмения, а также от 19 ноября до 4 декабря. В коридоре затмения не делайте важные покупки, приобретения, вступления в брак, приобретения квартиры, запуск бизнеса.

свадьба, скриншот из видео
свадьба, скриншот из видео

Больше всего в 2021 – м повезет земным знакам-Тельцу, Деве и Овну. Водолей будет благосклонен к трудолюбивым и позитивным, поэтому отгоняйте прочь плохие мысли, если они случаются. Все пожелания, которые вы загадаете с "легким сердцем" и хорошим настроением, обязательно сбудутся, потому что в начале года будет достаточно сильное энергетическое поле.

Что касается других знаков Зодиака, им придется быть достаточно осторожными и подстраиваться под ситуацию. Забудьте о требовательности и принципиальности - они больше не будут действовать с началом новой эры. В выигрыше будут люди с креативным мышлением, умением "выкручиваться", если сказать простым языком.

Сатурн, фото: Pixabay
Сатурн, фото: Pixabay

Для тех, кто собирается сменить имидж, очень удобный период. Самые смелые эксперименты дадут такой результат, на который вы даже не надеялись.

Украина родилась под знаком Водолея, настаивают эзотерики. В ближайшие две тысячи лет нашу страну ждет расцвет, но позитивные изменения придут не сразу. Поэтому будем верить исключительно в лучшее и приобретать новые полезные навыки - они пригодятся ближайшие 12 месяцев.

Напомним, Цибульская показала своего малыша.

Как сообщал Знай.uа, звезда 2000-х поразила кардинальными изменениями во внешности.

Также Знай.uа писал, что бывший Лорак покинул все и примчался к дочери.