Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила яркое видео, созданное специально для популярного среди звезд шоу-бизнеса приложения TikTok, позируя в их с мужем Потапом уютном загородном доме. Так, артистка примерила ярко-красную шелковую пижамку с мини-шортами, показав, как готовилась к празднованию Нового года 2021.

Красотка якобы нашла на камине, сплошь украшенном праздничным декором, свою черную туфельку, а сразу взяв в ее руки кардинально преобразилась, представ в роскошном длинном платье изумрудного цвета с глубоким декольте и высоким разрезом на ноге. Настя блеснула стройной фигурой, эффектно поправляя "фирменные" кудряшки.

"2020 & 2021 outfit 👗🤍

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

(Наряды 2020 и 2021)"

Фолловеры не прошли мимо: "Настя, Вы в любой одежде прекрасны и в пижаме и в шикарном платье. Меня, правда, пугает это платье-белье... неужели нам опять прийдется провести год в постели и дома?))))", "В изумрудном восхитительна, Настя!🔥🔥🔥", "Удобный первый и красивый второй😂😍", "Настя будет самой красивой в мире даже в рваном мешке. Наземная красота в придачу к уму и притягательной искренней человечности. Наша гордость".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.