Известный украинский телеведущий и путешественник, зведа шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров часто радует многочисленную публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставил серию ярких кадров, заинтриговав свежим и долгожданным сезоном шоу "Мир наизнанку", отправившись в экспедицию в опасный и неизведанный Пакистан.

Так, артист отметил, что новый сезон будет отличаться от всех предыдущих за 10 лет и пообещал разобраться, что из стереотипов о Пакистане правда, а что - ложь и выдумки. Дмитрий признался, что за все дни съемок ему ни разу не стало скучно, ведь были и сложное горные дороги, и экстрим, и ночи без сна.

"Буду краток.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Новый сезон. Мир наизнанку. Пакистан! В новое время: теперь по субботам, в 18-30 на 1+1, с 13 февраля.

Сезон, который абсолютно не похож на все предыдущие за 10 лет. Страна, о которой большинство людей много слышали, но мало знают. У большинства людей она ассоциируется с опасностями. Но ведь не может такого быть, чтобы в стране был только негатив, как говорят в новостях?

Мы разберемся, что из стереотипов – правда, а что – ложь. И самое главное – покажем настоящую жизнь простых людей в стране, которую СМИ называют одной из самых опасных в мире.

Так ли это? Как тут живут и отдыхают, влюбляются и женятся? Чем увлекаются? Что едят? О чем мечтают? В мегаполисах и селах, пустынях и тропиках, а еще высоко в горах, где сравнительно недавно правили короли.

Какие правила жизни в консервативной мусульманской стране? И как по соседству в том же Пакистане по другим правилам живут язычники, у которых разрешен даже алкоголь?

И еще очень много «как» и «почему»."

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.