Осень в Украине продолжается и в январе. Об этом свидетельствует прогноз погоды на 7 января, который опубликовала на своей страничке в Facebook известный синоптик Наталья Диденко.

Согласно прогнозу метеоролога, Украина окажется под влиянием циклона, который придет в нашу страну с запада. Если 6 января осадки были только на Западной Украине, то на Рождество они накроют практически всю страну.

В частности, практически по всей территории Украины ожидаются сильные дожди. Местами возможен и мокрый снег. Температура воздуха по всей стране будет “плюсовой”. В частности, на большей части территории воздух прогреется до +2…+6 градусов. На западе – холоднее, 0…+3. Зато жители юга смогут порадоваться настоящей весенней погоде, здесь воздух прогреется до +13 градусов.

Рождество в Киеве пройдет под дождем. К вечеру возможен и мокрый снег. Воздух прогреется до +3…+5 градусов.
Наталья Диденко сообщила, что сырая и дождливая погода продержится ориентировочно до 9 января. Уже в этот день произойдет похолодание, и придут морозы.

Напомним, бесстрашный воин ВСУ получил "боевое крещение" прямо на День Независимости: "Целая батарея артиллерии...". Он считает, что это дело для настоящих мужчин.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, после Нового года хлеб для украинцев станет "золотым": сколько будет стоить буханка. Хлеб в Украине подорожает в начале 2021 года

Как сообщал Знай.ua, после Нового года в Украине кардинально изменится погода, чего ждать на Рождество.