Популярная украинская певица, солистка группы Artik&Asti Анна Дзюба откровенно рассказала, что сделала со своим лицом. Без всяких банальностей в стиле "похорошела, потому что стала спать по 8 часов и пить зеленые смузи".

Анна Дзюба, скриншот: Instagram
Анна Дзюба, скриншот: Instagram

Филлеры, аппараты, массажи и инъекции в нос - такие уколы, корректирующие форму носа, могут быть опасны. Но девушку это не испугало. Милая внешность Asti – это не подарок природы или судьбы, а результат работы специалистов, к которым обращалась и еще будет обращаться вокалистка.

Об этом стало известно благодаря "исповеди" Анны в сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Звезда откровенно рассказала подписчикам во время интерактива, какие коррективы внесла в свою внешность, пытаясь превратиться в красавицу с безупречным лицом.

"Носик колола, чтобы уменьшился. Губешки – сто раз, верхнюю – пока не сделали естественную, массажи, углы, челюсти, чтобы избавиться от подбородка", — перечислила Asti процедуры.

Правда, звезда добавила, что некоторые манипуляции ей только навредили.

Трансформации Анны Дзюбы, скриншот: Telegram
Трансформации Анны Дзюбы, скриншот: Telegram

Трансформации Анны Дзюбы, скриншот: Telegram
Трансформации Анны Дзюбы, скриншот: Telegram

Трансформации Анны Дзюбы, скриншот: Telegram
Трансформации Анны Дзюбы, скриншот: Telegram

"В итоге я сейчас на минималках. Брови сделала и все. За это время лицо как-то похорошело, но подбородок не делся никуда", — добавила звезда.

К слову, если на таких процедурах не повезет, и врач допустит ошибку, есть риск ослепнуть. Специалисты советуют сто раз подумать, нужны ли такие жертвы для временной красоты.

Также напомнить тот факт, что в конце декабря 2020 года певица Asti вышла замуж за своего избранника, бизнесмена Станислава Юркина. Поклонники задают вокалистке вопросы о подарках на свадьбу. В ответ Анна говорит, что это пока была только роспись в загсе, торжество, во время которого новобрачные принимают презенты, состоится позднее.

Ранее сообщали, модель плюс-сайз Джоджо Бейби в крошечном бикини пригрозилась отрезать свою главную прелесть.

Как сообщал Знай.ua, модель плюс-сайз Джоджо Бейби поиграла с пушистой малышкой на кровати: осталась лишь в трусиках.

Знай.ua писал, русская Кардашьян призвала рассмотреть ее пышные "арбузики" как можно ближе и распахнула боди.