Известная украинская актриса Ольга сумская имеет огромную аудиторию поклонников, с которыми охотно делится интересными публикациями в социальных сетях. На этот раз, в Instagram, звезда поздравила украинцев с Рождеством.

За ее жизнью следят более 700 тысяч человек и до этого она уже показывала, как празднует с мужем Новый год в ресторане Гаврона в Карпатах. А сейчас написала поздравление с Рождеством.

Сумская, скриншот: Instagram
Сумская, скриншот: Instagram

"ХРИСТОС РОДИЛСЯ!Рождество в лучших украинских традициях в @romantikspahotel !- Друзья, вкусной кутьи!🍚Хорошего,праздничного настроения,мира,любви,радости каждой семье!❤️С РОЖДЕСТВОМ!🙏🏻", — написала она в подписи к публикации, на которой предстала вместе со своим супругом и дочерью, и другими людьми. Среди них можно заметить ведущих "Снiданок с 1+1" Руслана Сеничкина и Людмилу Барбир.

Среди них есть и Иван Гаврон — владелец Romantik SPA Hotel, по традициям которого и празднуется Сумской Рождество.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Сумская, скриншот: Instagram
Сумская, скриншот: Instagram

"Кутя, наверное вкусная?", "Дорогие мои, поздравляю вас с праздником ❤🇧🇾 А. Г. Лукашенко!", "Христос Родился! Веселого и счастливого Рождества, всех благ желаем и крепкого здоровья", "Вы самая очаровательная представительница наших традиций!(пора уже пополнять коллекцию вышиванок вышитых бисером) с Рождеством Христовым!!", — написали пользователи в комментариях.

Напомним, Ольга Сумская отблагодарила женатого мужчину, о муже ни слова: "Было незабываемо"

Как сообщал "Знай.uа", счастливая Сумская затащила мужа в Карпаты - горы, снег и бешеная романтика

Знай.uа писал, рецепт рождественской кутьи с секретным ингредиентом от Ольги Сумской: "Всего две ложечки"