Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила яркое фото, отправившись с мужем Потапом в долгожданный отпуск на райские острова с лазурной водой, белоснежным песочком и высокими пальмами. Так, артистка в первый же день каникул успела показать стройное тело, примерив мини-бикини нежно-голубого цвета.

Пляжный образ красотка дополнила бокальчиком шампанского, а "фирменные" кудряшки собрала наверх в небрежный пучок, вплетя в волосы экзотический цветок. Стоит отметить, что Настя ежедневно упорно занимается своей фигурой, придерживаясь правильного питания и не забывая про спорт - тренировки в фитнес-клубе или на дому, а также утренние пробежки.

Фолловеры не прошли мимо, однако принялись обсуждать фигуру Насти. Одним красотка показалась слишком худой, другие же остались в восторге от своего кумира: "Хватит худеть😮", "красуня наша🇺🇦😘❤️", "Ее Потап вобще не кормит 🤦‍♂️", "Что-то этот купальник совсем не подчёркивает вашу суперскую фигуру 🙄", "Хорошо выглядишь ,фигурка🔥🔥🔥", "Настюша постройнее стала 🤩!".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще