Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно 50-летняя знаменитость выставила яркий архивный кадр, трогательно поздравив многочисленных поклонников с Рождеством 7 января. Так, артистка примерила роскошный наряд настоящей Снежной королевы, состоящий из пышного платье с высоким воротником и глубоким декольте, а также сверкающей короны, сплошь укрытой бусинами.

Сказочный образ красотка дополнила массивным ожерельем с драгоценными камнями и ярким макияжем с бирюзовыми стрелками. При этом звезда пожелала фолловерам счастья, здоровья и добра, блеснув формами и поинтересовавшись, берегли ли ее фанатки фигуру во всеря новогодних праздников.

"Вітаю з Різдвом вас! Продовжуємо мріяти та бажати один одному щастя, добра і здоров’я!

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

До речі, у мене є питання до вас😃
Ви схудли, чи набрали трошки ваги за ці новорічні свята?🙃"

Фолловеры остались в восторге: "Белая королева 😍😍 красивая 😻😍", "С Рождеством! Иришка! Пусть все мечты сбываются! Люблю тебя!♥️♥️♥️", "Ирочка Спаси Господи🙏Ангела Хранителя в ❤️", "Настоящая Королева! 🔥🔥🔥💗💗", "З різдвом 🙏всім здоров'я, добра і миру💖".