Магазины торговой сети "Эпицентр", которая специализируется на продаже строительных материалах, продолжили свою работу и открылись 8 января несмотря на введенный в Украине локдаун. Несмотря на это, не все товары получится приобрести сразу.

Об этом сообщает новостной телеграмм канал Pavlovsky News.

Как удалось увидеть корреспондентам, в рядах с товарами покупатель может выбрать себе необходимые ему или ей вещи, а затем оформить заказ онлайн

На входе работники предупреждают, что товары, которые не внесены в список первой необходимости, нужно будет оформить через онлайн заказ. А вот, например, с продуктами, вас смогут выпустить сразу.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

В итоге все разрешенное вы можете приобрести как обычно - просто оплатив на кассе. Остальной ассортимент можно выбрать в зале, сложить в тележку, через работников зала оформить как онлайн заказ, оплатить и забрать товар. В пункте выдачи онлайн заказов уже образовалась очередь людей с тележками — доставкой на дом "онлайн-заказ" не ограничивается, остается и опция самовывоза.

"Эпицентр" подвергался жесткой критике и за предыдущих локдаунов в Украине. Граждане выражали недовольство тем, что сеть, принадлежащая народному депутату Александре Гереге и его семье, не соблюдает требования правительства.

Напомним, Эпицентр вляпался в историю с неуважением к украинцам: сидят на "перекуре", пока все нервничают

Как сообщал Знай. ua, вопреки карантину выходного дня спортивный клуб Порошенко" забил " на ограничения.

Также Знай.ua писал, что как прошел карантин выходного дня в Украине.