Овен

Овны, этот период как нельзя лучше подходит для раскрытия дремлющих внутри вас талантов. Дайте себе отдых от ежедневных обязанностей и займитесь наконец тем, к чему лежит душа — это вас расшевелит.

Телец

Телец, напряженность этого периода лежит в области межчеловеческих отношений. Будет трудно находить компромиссы и договариваться, поэтому лучше смирить свое упрямство и стать более покладистым. В конце недели Тельцов ждут финансовые поступления.

Близнецы

Неделя обещает быть насыщенной в плане новых знакомств и романтических приключений. Также будет полезно найти время для уединения с природой. Снять стресс помогут занятия спортом.

Рак

Вы не очень любите приземленные задачи, требующие пристального внимания, однако именно ими придется заниматься всю неделю. Постарайтесь разгрести завалы на работе, завершить незаконченные дела по дому — и вздохнете с облегчением.

Лев

Благоприятная неделя для творчества, общения с детьми и животными, смены имиджа и украшения своего жилища. Чего следует избегать, так это общения с завистниками и энергетическими вампирами, а также крупных покупок.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Творчество, фото из открытых источников
Творчество, фото из открытых источников

Дева

Звезды и планеты в этот период обещают некоторую эмоциональную нестабильность, желание конфликтовать на ровном месте. Чтобы не поссориться с близкими, астрологи советуют с головой окунуться в работу. Таким образом вы “убьете двух зайцев” — и материальное положение поправите, и неприятных разговоров избежите.

Весы

В начале недели возможно известие, которое может выбить вас из колеи и пошатнуть привычную картину мировосприятия. Нельзя точно сказать, будет оно для вас положительным или отрицательным, но что значимым — это точно. Возможно, придется изменить род деятельности или выйти из прежних отношений.

Скорпион

На этой неделе вы будете находиться в центре внимания, а окружающие будут брать с вас пример. Отличное время для того, чтобы проявить свои лидерские качества. Но также звезды советуют в затруднительной ситуации спросить совета у старших родственников или друзей.

Стрелец

Вы — счастливчики недели. Вся головная боль пройдет мимо. У вас прекрасно получится отсидеться в своем тихом уголке, наблюдая за перипетиями этого периода со стороны. Это правильная стратегия – не стоит вмешиваться в дела посторонних, иначе они вас просто «перемелют». А так вас ожидает спокойное и приятное время.

Козерог

Козерогам предстоят большие перемены и важно, как вы себя поведете. Если сосредоточитесь на деле – изменения пойдут вам на пользу. Нет – вас ждут неприятности.

Водолей

Понедельник будет лучшим днем недели. Хотите добиться успеха – назначьте ваше мероприятие в этот день. Потому что потом все пойдет через пень-колоду. Планы срываются, валятся какие-то финансовые трудности. Держитесь, это не навечно. И обратите внимание на здоровье.

Рыбы

Положительной тенденцией в личных делах для представителей вашего знака Зодиака станет укрепление взаимосвязи с кем-то из близких, но до настоящей идиллии пока далеко. Не сидите, сложа руки, делайте всё, что в вашей власти, дабы отношения вошли в нужное русло. Семейным Рыбам следует подстраховаться от вспышек ревности со стороны партнёра по браку.