Популярная украинская певица Ольга Полякова известна своими стройными длинными ногами и сильным голосом. Она внимательно следит за своей фигурой и регулярно занимается спортом.

Так, на одном из фан-аккаунтов исполнительницы решили опубликовать не новое видео, где Ольга показывает, как держит свои ягодицы в тонусе.

На коротком ролике Полякова в леопардовом комбинезоне с черным поясом на талии и в сапогах на высоком каблуке приседает в холле какого-то здания, похожего на театр. Вокруг ходят люди и смотрят на нее, но это никак не смущает девушку, которая решила показать свою крепкую пятую точку.

Полякова при полном макияже, с длинным высоким хвостом в стиле Арианы Гранде несколько раз изящно присела и эффектно развернулась, помахав хвостом.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от такого наряда и поведения длинноногой красотки и оставили комплименты в комментариях.

"ʙᴏᴛ ϶ᴛᴏ ж... жᴇнᴄᴋᴀя ᴄᴇᴋᴄуᴀᴧьнᴏᴄᴛь", "Уууфф какая", - пишут комментаторы.

Ранее мы рассказывали, что Полякова решила порадовать своих поклонников Stories, где рассказала о сокровенных желаниях. Оказалось, что певица очень хочет красивые купальники, которые можно выгулять на пляжах Мальдив.

"Так ребята, едем на Мальдивы. Очень хочу классных купальников, посоветуйте классные купальники. Где такие крутые купить, только красивые хочу! Выгуляю их на Мальдивах!", - рассказала Оля Полякова.

Оля Полякова, скриншот Instagram @polyakovamusic
Оля Полякова, скриншот Instagram @polyakovamusic

Напомним, Оля Полякова призналась, что проклинала Катю Осадчую.

Как сообщал Знай.ua, "обнищавшая" на карантине Оля Полякова дразнит завистниц фигурой в купальнике.

Также Знай.ua писал, что Полякова обратилась к людям с единственным желанием.