Главные звезды "Секса в большом городе" Синтия Никсон (Миранда), Сара Джессика Паркер (Кэрри) и Кристин Дэвис (Шарлотта) разместили в Instagram первый тизер продолжения популярного сериала, который покажут на HBO Max.

"Я невольно задаюсь вопросом: где они сейчас?" - загадочно подписала видео Паркер.

Так, на видео можно увидеть Нью-Йорк и экран компьютера, на котором набирали фразы: "И вот так...", а затем "История продолжается".

К слову, Никсон и Дэвис также опубликовали тизер в соцсети.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Вы, я, Нью-Йорк... все возможно", - радостно написала Синтия.

В свою очередь Кристин отметила: "Все возможно... До встречи!"

В новом сезоне, который получит 10 серий, покажут дружбу только трех из четырех подруг, через 50 лет после основных событий сериала.

Ким Кэтролл (Саманта) отказалась от участия в съемках из-за продолжительного конфликта с Сарой Джессикой Паркер. Стоит отметить, что последний сезон сериала вышел на экраны в 2004 году.

Напомним, ранее стало известно, что HBO планирует реанимировать "Секс в большом городе".

Как сообщал портал Знай.ua, в возрасте 86 лет ушла из жизни американская актриса Линн Коэн, известная по роли домохозяйки в сериале HBO "Секс в большом городе".

Также портал Знай.ua писал, что знаменитую игру Assassin's Creed превратят в сериал, Netflix подразнил тизером.