Алла Мазур, которая более года вела борьбу с онкологическим заболеванием, поделилась детской фотографией.

Звезда украинского телевидения, ведущая Алла Мазур, победившая тяжелую болезнь, не слишком часто делится со своими поклонниками публикациями в Instagram. Однако, новогодние и рождественские праздники побудили телеведущую к более активному пользованию соцсетью.

Алла Мазур поделилась с поклонниками черно-белой фотографией, которую разыскала в домашнем архиве. На ней телеведущая совсем еще маленькая позирует в образе Снегурочки. Маленькая Алла счастливо улыбалась, стоя у елки.

В комментарии к фото украинская телезвезда призналась, что долго искала это фото в домашнем архиве. На тот момент маленькая Алла училась во втором или третьем классе, когда ей доверили роль Снегурочки. Девочка выучила текст, но у нее не было костюма.

В то время нельзя было купить готовый наряд, а заказать пошив мама с дочкой не успели. Алла думала, что пойдет на детский праздник в школьной форме и уснула с этой мыслью.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Ну что ж, буду Снегурочкой в школьной форме: подумала я, засыпая в слезах. Украшу дождиком-и пойду. А что делать? Но наутро я почувствовала себя Золушкой, которая уже стала принцессой! Возле стула рядом с кроватью лежал прекрасный полушубок с рукавами, обшитыми мехом почти. Рядом такие же расшитые снежинками белые сапожки, а также шапочка-корона. Настроение и праздник были спасены!"- рассказала Мазур.

Она также добавила, что ее мама потратила всю ночь на то, чтобы сшить ей костюм Снегурочки из накрахмаленного простыни. Женщина украсила его ватой и разбитыми елочными игрушками.

"Думаете, не плакала? Плакала снова. От умиления. Потому что поняла, что мама после работы всю ночь не спала. И за эту ночь – сотворила чудо!"- подытожила телеведущая.

Алла Мазу, фото: Instagram
Алла Мазу, фото: Instagram

Напомним, Алла Мазур победила рак и обратилась к украинцам

Как сообщал портал Знай.ua, Алла Мазур дала совет родителям

Также Знай.ua писал, как выглядели Алла Мазур, Маричка Падалко и Лидия Таран к популярности