Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась перед новогодними праздниками на райский остров Бали вместе с Владом Топаловым и их сыном Майклом, ежедневно выставляя трепетные фото и видео со сказочных зимних каникул. Так, артистка и ее муж отпраздновали 12 января важную дату - впервые за год им удалось сходить на свидание вдали от маленького сына и работы.

Пара не только уединилась вдвоем на отдельной вилле, но и устроила себе романтическую фотосессию, нежно целуясь и обнимаясь на камеру. При этом сама Регина напомнила многочисленным поклонникам, как важно беречь и любить друг друга.

Стоит отметить, что после шоу "Ледниковый период" паре не раз приписывали развод, однако сама Регина слухи опровергала, демонстрируя их семейную жизнь в Instagram и всячески поддерживая мужа во всех его начинаниях.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"2021

Берегите друг друга!"

Фолловеры не прошли мимо: "На Бали беречь друг друга значительно приятней 😍", "Красавцы💞", "Вы очень красивая пара, берегите друг друга!", "Какие красивые! 😍 Совет, да любовь.", "Какое сказочное место! 🔥💫", "Любуюсь вами! Дай вам Бог всего самого наилучшего!", "🌺👏🦋⛳️Любви Вам и Взаимопонимания 🤗".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась