Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость отправилась на зимние каникулы вместе с мужем Вадимом, дочками Машей (15 лет) и Алисой (9 лет), выбрав для долгожданного отдыха райские Мальдивы. Так, артистка уже успела провести небольшую экскурсию по вилле, демонстрируя вид на лазурную воду, бассейн, пляж и конечно же множество фото и видео, позируя в различных бикини.

Красотка не забыла и про многочисленных поклонников в социальной сети TikTok, показав коротенький ролик отпуска и не скрывая радостного настроения. Звезда блеснула роскошной фигурой, в особенности пышной грудью и стальным прессом, над которыми упорно работает с помощью правильного питания и тренировок, примерив купальник черного цвета.

@polyakova_olya

🧡

♬ Звук sergpizza Улыбка PIZZA - 🎼music and edits🤍

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Фолловеры остались в восторге от публикации, засыпая Ольгу комплиментами. Одни интересовались, почему ролик еще не набрал миллион лайков, вторые отмечали, что завидуют певице, а третьи попросту не могли отвести взгляд от стройного тела и длинных ног Поляковой.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике.