Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram.

Недавно знаменитость выложил яркое видео, позируя в их с Примадонной замке в деревне Грязь. Так, артист признался, что когда строил дом, сделал окна под водой в бассейне и все искал причину их использовать. Шоумен решил записать необычное видео, оставшись лишь в плавках и бороздя подводные просторы, представляя себя в роли Атланта или Ихтиандра.

Конечный результат слегка удивил 44-летнего Галкина: мужчина сравнил себя с дельфином "в возрасте", пошутив, что снимал сексуальный ролик, а получилась комедия. Стоит отметить, что Максим регулярно следит за собой и ведет здоровый образ жизни, а потому его поклонники не разделили мнение кумира.

"Когда я строил дом, я сделал окна под водой в бассейне, и всё не мог понять для чего 😂

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Теперь понял, я-то думал про себя, что под водой я прям ух! Ихтиандр! Атлант! А посмотрел - ну так - дельфин в возрасте 🤣🤣🤣

В общем видео я снимал, надеясь на сексуальный образ, а получилась как всегда комедия.

Спасибо @teonakontridze за голос, выручила песенка."

Фолловеры не прошли мимо: "Так пока строил, может и был Ихтиандр))»За время пути собачка могла подрасти"😁", "Милый дельфин🐬 ❤️ Где твоя РусАллка? Или она Жар-птица?😂❤️👏👏👏", "Да ну не прибедняйтесь - ну Ихтиандр же!!! Ну просто повзрослевший Ихтиандр! 😂".