По просторам Интернета гуляет история молодой женщины, где она рассказывает о том, что свекровь узнала в ней свою дочь, которую отдала в детдом много лет назад. А теперь, еще вчера девушка была счастливым человеком, а сегодня находясь в недоумении не понимает, как ей жить дальше.

Девушка рассказала, что выросла в детдоме, куда попала в 2 года. Естественно, родителей она не помнила.

"Но несмотря на это выросла я довольно ответственным, добрым и заботливым человеком. В 18 лет пошла в вуз, закончила его, и начала взрослую жизнь", - рассказывает она.

По ее словам, она получила поварское образование и поэтому пошла работать в кафе возле своего дома.

И вот однажды она вышла выкидывать тяжелый мусор из кафе и к ней подбежал юноша и предложил помочь. Девушка с радостью согласилась, а после этого у них развязался небольшой диалог.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

По итогу короткого общения молодые люди решили встретиться еще раз, но уже на набережной их города. Молодые люди очень быстро влюбились в друг друга и стали встречаться.

Влюбленная пара, фото FreePik
Влюбленная пара, фото FreePik

"Кстати, он был на 2 года младше меня, но меня это не смущало", - поведала одну деталь девушка.

Чем дольше влюбленные встречались, тем их отношения становились все крепче и крепче. Но героиню рассказа смущало одно - ее парень не хотел знакомить ее со своими родителями.

Как он это объяснял, его мама и отец сейчас находятся не в лучшем психическом состоянии и лежат в больнице. В конце концов пара все таки решила сыграть свадьбу.

На торжестве были только друзья влюбленных, родители не пришли. Через год у пары родился сын. О чем муж героини рассказал своим родителям, и они настояли на встрече, чтобы глянуть на внука.

свадьба, скриншот из видео
свадьба, скриншот из видео

Встреча прошла в кафе, в котором работала героиня рассказа. Тут то девушка обратила внимание на то, что ее свекровь очень подозрительно на нее смотрит. И после того, как муж пошел в туалет, свекровь подсела к ней и сказала, что оказывается она - ее первенец.

"Она рассказала мне всю историю, как влюбилась, родила ребенка, а после ее первый муж ее бросил. Тогда она и решила отдать меня в детдом. После этого она встретила нового мужчину и родила Максима, которого они воспитывали", - рассказала героиня истории.

Молодая семья находилась в полном удивлении. По генетическим тестам все оказалось верным - она дочь своей свекрови.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Новорожденная принцесса вывела мать из комы, от увиденного рыдала вся больница: "Сила любви"

Как сообщает портал «Знай.ua» 70-летняя женщина отказалась рожать детей и встретила одинокую старость: "А подруги предупреждали..."

Также «Знай.ua» писал, что Писатель собрал самые сложные жизненные истории тернополян: суицид, заброшенная карьера и издевательства