Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно знаменитость выставила в Сторис неожиданное селфи в зеркале, позируя в гримерке и отметив свою локацию, как "Киев, Украина", вернувшись в родную страну впервые за долгое время. Так, артистка примерила черное худи-оверсайз, представ перед многочисленными поклонниками в необычном образе и превратвшись из шатенки в пепельную блондинку, поинтересовавшись, нравится ли ее фанатам такое преображение.

Стоит отметить, что Каролина никогда не решалась на такие кардинальные изменения внешности и не меняла цвет волос, поэтому можно предположить, что и новое перевоплощение - это лишь парик. Звезда пока что не уточнила, зачем приехала в Киев, однако аудитория на фан-аккаунтах уже мечтает встретится с кумиром впервые за долгое время.

Ани Лорак, instagram.com/anilorak/

"Доброе утро, мои хорошие! 😉@anilorak находиться в Киеве 😍 и поделилась фото с салона. Спросила идет ли ей так?

На мой взгляд лучше оставить темный цвет волос и длину. 😍 А как думаете вы? 😉

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Очень радует факт, что Каролина на родине. 😍 Как же хочется ее концертов, интервью.

Скучаем... 😍🙏", - сказано на фан-аккаунте Лорак anilorak_is_my_life.