Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно муж знаменитости, рэпер и продюсер Потап выставил яркое фото с зимних каникул на райских Мальдивах, куда отправился с возлюбленной, чтобы как следует насладиться теплом, жарким солнышком, белоснежным песком и лазурной водой. Так, артист сделал селфи топлес, прогуливаясь по пляжу среди пальм и вилл отеля, держа в руках прозрачное защитное стекло от своего смартфона и делая вид, что звонит по нему.

Звезда пошутил, что стал одним из первых мире инфлюенсеров (имея в виду амбассадором) Apple, которому выпала честь представлять ультратонкий, суперпрозрачный "iPhone Invisible следующего поколения".

Алексей поразил своей фантазией, придумав, будто его новенький смартфон может сворачиватся в трубочку, когда удобно, а отличный динамик бдет проецировать звук прямиком в черепную коробку. Наверняка, многие люди по всему миру мечтали бы протестировать такую футуристическую модель iPhone от Потапа.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Спасибо компании Apple за то ,что выбрали меня одним из первых в Мире Influencers ,для того ,что бы испробовать суперновый прозрачный, ультра тонкий IPhone Invisible следующего поколения!!

он очень удобный и скручивается в трубочку при желании, отличный новый динамик,проецирующий звук прямо в черепную коробку, вообщем я могу ещё много чего напридумать с отклееным экранчиком 😎😚 #птп"

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.