Двое молодых украинцев решили добиться справедливости от круглосуточной аптеки и показать свое "расследование" всей стране. Так, в одной из украинских аптек парни столкнулись с наглостью от сотрудницы, которая во время ночной смены решила не открывать двери.
По словам парней, они приехали в аптеку на такси, с целью купить лекарства, но их планам не суждено было свершиться. У них на пути стала девушка, которая решила уволиться и наорать на своих клиентов матом.
Об этом стало известно благодаря публикации парней, которую было опубликовано в сети TikTok.

"Мы к Вам ехали на такси специально, чтобы купить таблетки. Тут написано - круглосуточно. Правильно?", - спрашивает молодой человек.

Инцидент в аптеке, скриншот: YouTube
Инцидент в аптеке, скриншот: YouTube

"Правильно, сутки. Извините, вы сами попробуйте 24 часа на ногах постоять", - ответила работница аптеки.
"Скажите пожалуйста, когда мы вам звонили...", - продолжает парень.
"Хорошо, бл*ть, увольняюсь, увольняюсь. Довольны? Бл*ть", - крикнула сотрудник аптеки и громко бросила трубку домофона.
Стоит отметить, что парень все время был на связи еще и с сотрудницей офиса данной сети аптек, и он заявил, что все было снято на камеру. Он попросил еще и номер горячей линии. Другой парень, который все это снимал еще и на телефон заявил, что аптека находится по адресу Григоренко, 5а, возле супермаркета "АТБ".
Стоит также напомнить нашим читателям тот факт, что в Харькове одна из аптек пыталась продать препарат для тяжелобольных с коронавирусом по цене почти в два раза больше рыночной, при этом требовали оплату наличными. Об этом рассказал харьковчанин Юрий Федоров на своей странице в Facebook.