Автор-сценарист творческой студии "Квартал 95" и победитель проекта Холостячка Александр Эллерт на своей странице в социальной сети Instagram поделился историей о жизни, напомнив поклонникам о том, что он еще и ведущий.

Он начал рассказывать со слов, что в 2020 году, перед "Холостячкой" впервые вел свадьбу на украинском языке. Точнее даже, по словам Эллерта, его друг Рыбак это делал, а Александр лишь соединял буквы в слова. И одной из запомнившихся "чудо-фраз" была: "... на ваших столах помідори і огірЦІ...".

Возлюбленный Ксении Мишиной отметил, что учил украинский язык лишь в школе и при первой возможности после урока, сразу же переключиться на украинский. "Вернёмся на свадьбу... сразу после моих "огірЦІ" жених махнул рукой, вытер слёзы всем украиноязычным гостям и сказал - веди на том, на котором будет не так смешно) Андрей Рыбак и Саша Огірці провели потрясно свадьбу и поехали строить любовь @stbua", — отметил он. И впоследствии добавил, что сегодня, 14 января 2021 года, он впервые побывал на занятии с украинского языка.

Александр Эллерт, скриншот: Instagram
Александр Эллерт, скриншот: Instagram

Чтобы сообщить об этом, он даже перешел на него. Александр Эллерт выделил, что ему интересно и пока еще нравится. "И сейчас мне нужна ваша помощь, пишите какое-то странноватое слово, а я попробую перевести... Для моей заграничной аудитории... слово на русском, а я вам государственной. Только без гугла... без суржика... и без словаря @yuriy_tkach 🙃", — подытожил победитель "Холостячки".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Александр Эллерт, скриншот: Instagram
Александр Эллерт, скриншот: Instagram

Напомним, Эллерт из "Холостячки" признался, как справлял нужду в кусты рядом с Мишиной и слышал "голос Бога"

Как сообщал Знай.ua, возлюбленный Мишиной Эллерт заговорил о больших цифрах, заработанных на "Холостячке": "Норм схема"

Также Знай.ua писал, Ксению Мишину облили грязью за яркие эмоции с Эллертом: "Неадекватная истеричка"