Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

А недавно красавица-мама знаменитости, 63-летняя Наталия, выставила серию пикантных кадров, позируя на песчаном пляже с лазурной водой. Так, женщина отправилась на отдых в райские края со звездной дочкой и двумя маленькими внучками: Евой и Тильдой, ведь в последнее время их дружная семья старается проводить как можно больше свободного времени вместе.

Самая родная женщина Светланы предстала перед многочисленными поклонниками в черном мини-бикини, накинув сверху прозрачный халатик и блеснув стройной фигурой. Стоит отметить, что Наталья Васильевна следит за своим телом, упорно тренируясь под наблюдением фитнес-тренера даже онлайн.

"Я благодарна каждому дню, каждому мгновению 🙏

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Спасибо"

Фолловеры засыпали Лободу комплиментами: "@loboda.nata мама🔥🔥🔥🔥 огого!!!!!😍😍😍", "Платье 🔥 очень элегантное", "Вау!!!🔥🌟", "Шикарно выглядите!!!!😍", "Вау🥰 Какая же она у Вас красавица 🤩 #superstar 🌟", "З кожним роком все молодша, німфа😘🤗🤗😍👏", "Прекрасно выглядите 👍🌹😎хорошего отдыха Вам и Вашей семье 🙏", "Вот это женщина!!! Огонь!!!".