Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила новое видео, представив многочисленным поклонникам долгожданным клип на песню "Удержи меня", съемки которого проходили в Киеве, а режиссером стал друг артистки, с которым ей давно приписывают любовные отношения - Роман Полянский. К слову, композиция стала саундтреком к детективному сериалу "Двое над пропастью", где Алина сыграла одну из главных ролей - девушки, страдающей психологическим расстройством.

Так, в ролике красотка якобы исполняет трек, стоя в белоснежном вечернем платье с глубоким декольте, пока на фоне ее пения разворачиваются события из многосерийного фильма. Звезда призналась, что лирическое видео хранит себе "тонну эмоций, разбитых сердец", вероятно имея ввиду и свой недавний развод с российским бизнесменом Александром Комковым.

"УДЕРЖИ МЕНЯ (премьера клипа)

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Это видео хранит в себе тонну эмоций, разбитых сердец, ищущих себя людей, потерянных в нашем современном мире.

Но хеппи энд обязательно случится:) только для кого именно?)

Удержи меня является частью сериала Двое над пропастью. Всю историю вы можете посмотреть именно в сериале. ❤️

Спасибо большое команде, которая создавала эту картину, эту песню и этот клип. Спасибо @stbua продюсеру @balan_timkina режиссеру @roman_polianskiy за то что почувствовали этот саундтрек всей душой и поверили в него."

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.