Известная украинская певица, экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым видео.

Надя Дорофеева с мужем Владимиром Дантесом и друзьями семьи устроили себе каникулы на райском Бали. Там они встретили Новый год, а сейчас продолжают отдых на острове. Оттуда звездное семейство радует своих поклонников яркими кадрами и веселыми историями с отдыха.

На этот раз Надя Дорофеева поделилась в Insta Stories новым видео, на котором показала необычную ящерицу, которую увидела впервые в жизни.

На кадрах Надя с Дантесом запечатлены в постели. Именно там Владимир нашел маленькую игуану. Ящерица была на столько малого размера, что для нее могли быть озером сложенные ладони Дантеса.

"Моя рыбка, иди ко мне", - говорил Владимир, ловя игуану в руки.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Боже мой, какой маленький игуанчик, самый маленький, которого я видела", - восхищенно говорит Надя.

скрин из Instagram Нади Дорофеевой
скрин из Instagram Нади Дорофеевой

скрин из Instagram Нади Дорофеевой
скрин из Instagram Нади Дорофеевой

Напомним, на Дорофееву на Бали напала агрессивная лягушка и прыгающая корова

Как сообщал портал Знай.ua, Дорофеева поделилась пикантным фото с райского Бали

Также Знай.ua писал, Надя Дорофеева завела мотоцикл и фанатов