Александр Буйнов отпраздновал Рождество в компании с бывшей любовницей Пугачевой.

70-летний российский певец, исполнитель хита "Мои финансы поют романсы" Александр Буйнов отпраздновала Рождество в компании близких друзей, среди которых была и 71-летняя Алла Пугачева, с которой Буйнова почти 50 лет назад связывали романтические отношения. Вечеринка состоялась в загородном особняке Иды Достман - известного адвоката и подруги Примадонны российской эстрады.

Снимки с вечеринки Буйнов опубликовал на своей странице в Instagram.

"Рождество всегда в хорошей компании!", - подписал фото певец.

Олександр Буйнов
Александр Буйнов, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

На одной из фото Пугачева и Буйнов вместе с друзьями - Примадонна стоит в обнимку со своим мужем Максимом Галкиным, а сам Буйнов стоит рядом с сыном правозащитницы Яшей.

Александр Буйнов, Алла Пугачева, Максим Галкин, фото Instagram
Александр Буйнов, Алла Пугачева, Максим Галкин, фото Instagram

О бурном романе Аллы Пугачевой с Александром Буйновым стало известно несколько лет назад.

В интервью Лере Кудрявцевой в программе "Секрет на миллион" певец рассказал, что влюбился в Примадонну в середине 70-х годов. По словам Буйнова, ему удалось добиться благосклонности Пугачевой. Они пережили бурный, но короткий роман, который закончился из-за того, что Пугачева увлеклась Александром Розенбаумом.

Напомним, Пугачева и Буйнов пошалили на глазах у Галкина

Как сообщал портал Знай.ua, Буйнов заявил, что жизнь продолжается и анонсировал совместное выступление с балетом Аллы Духовой

Также Знай.ua писал, Пугачева в розовом платье обнажила плечи и пошла против правил