Новый главный герой шоу "Холостяк" Михаил Заливако продолжает радовать новых поклонников публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью пока следят всего 14 тысяч человек.

Сейчас он выложил снимок, который был сделан на одной из смотровых площадок со стеклянными ограждениями. Михаил предстал в бирюзовом свитере, коротких брюках и ярких кроссовках.

Одной рукой он держится за поручень, вторую же сунул в карман, улыбаясь и глядя в пол.

Михаил Заливако, скриншот: Instagram
Михаил Заливако, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Не холодно них*я, когда ты бублик", "На этой фотографии все прекрасно", "Очень прикольно 😉 Думаем что 11 сезон будет очень горячим🔥", "Красавчик брат!!!😜", "Без лишних сказок и обманов, хочу я подвести итог: ты с головы до ног желанный, ещё желанней между ног! ❤️", "😊Стильненько", "Бро выбирай сердцем удачи", "Вот интересненько, уже девулечка какая-нибудь запала в душу?❣️", "На этом фото идеально всё👍", — написали пользователи в комментариях.

Напомним, новый Холостяк Заливако уже обезоружил претенденток: "Для тех, кому не спится". На фотографии Заливако одет в черное, лицо спокойное и уверенное, взгляд немного наглый и веселый.

Как сообщал "Знай.uа", новый Холостяк Заливако начинает интриговать украинок: "Спасибо за вчерашнюю ночь". В Instagram он опубликовал селфи на фоне интересного интерьера заведения. Однако парень показал половину своего улыбающего лица.

Знай.uа писал, принц, трансвестит и неудачник: 8 интересных фактов о шоу "Холостяк"