Из соседней Российской Федерации пришли весьма печальные новости. Так, в российской столице, в городе Москва подросток 16 лет погиб после того, как надышался так называемым "веселящим газом". В тот же вечер сотрудники полиции задержали курьера во время почтовой доставки баллонов тому же парню.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Life Shot".

По информации журналистов, в телефоне погибшего Алексея копы нашли контакт гражданина, который привозил ему газ, и сами сделали "заказ". На адрес 41-летний Сергей Федичкин приехал аж с 12 баллонами и пятью пачками воздушных шаров.

Сергей Федичкин, фото: Telegram-канал LIfeShot
Сергей Федичкин, фото: Telegram-канал LIfeShot

Копам Федичкин заявил, что он лишь простой доставщик и работает на бизнесмена - владельца автосервиса на Каширском шоссе. Этого мужчину уже нашли.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Также стоит отметить тот факт, что в Российской Федерации был подписан закон об ограничении оборота закиси азота с 1 января 2021 года.

Закись азота называют еще "веселящим газом", она применяется в медицине для кратковременного наркоза. Производит опьяняющий эффект, провоцирует приступы смеха. В пищевой промышленности закись азота используется в качестве пищевой добавки и упаковочного газа - так предотвращают порчу продукта.

Ранее сообщали, молодой хмельнитчанин умер от побоев соперника: "Хотел поздравить бывшую".

Как сообщал Знай.ua, любящая мать выследила и жестко отомстила десятерым убийцам дочери: "Я не боюсь смерти. Я умерла вместе с ней".

Знай.ua писал, в Днепре подросток поспорил с друзьями и избил пенсионерку: "Доказывал, что крутой".