Авраам Руссо решил затронуть болезненную тему в своей программе.

Известный российский эстрадный певец сирийского происхождения Авраам Руссо живет в Нью-Йорке, но часто бывает в России. Постоянный участник фестиваля " Песня года "и четырехкратный обладатель премии" Золотой граммофон " Авраам Руссо часто дает концерты, на которых радует поклонников уже любимыми мелодиями и новыми хитами.

Однако, его творчество не ограничивается концертной деятельность в России. Певец ведет свою программу "Разговор по душам" на своем youtube-канале, в которой поднимает разные темы — моральные, темы здоровья, и даже военные.

Стоит отметить, что у певца пророссийские взгляды и именно с этих позиций он приглашает гостей в свою программу.

На этот раз Авраам Руссо решил затронуть тему геноцида. Об этом певец написал на своей странице в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"История геноцида в черном траурном цвете была в 19-20 веках для ассирийцев, армян, греков и др. Только еще раньше этот периода христианский народ, в лице болгарин, было подвергнутый уничтожению",- анонсировал свою программу Авраам Руссо.

Учитывая анонсированных гостей разговора о геноциде крымских татар не будет.

скрин из Instagram Авраама Руссо
скрин из Instagram Авраама Руссо

Напомним, 51-летний музыкант Авраам Руссо родился в сирийском городке Алеппо.Его отец служил во французском иностранном легионе.

Когда отец умер, семейство переселилось сначала во Францию, а затем в Ливан. В течение нескольких лет Авраам проживал в мужском монастыре, там же и учился. Именно в тот период он и начал петь.

Свою карьеру певца построил в России, он принял российское гражданство и везде представлялся российским эстрадным исполнителем.

Напомним, певец Авраам Руссо пожаловался на издевательства олигарха Тельмана Исмаилова

Как сообщал портал Знай.ua, Кристина Орбакайте поздравила с днем рождения сценического коллегу Авраама Руссо

Также Знай.ua писал, Аллегрова призвала бороться за любовь: "Не только между мужчиной и женщиной"