Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно муж знаменитости, рэпер и продюсер Потап выставил яркое фото с зимних каникул на райских Мальдивах, куда отправился с возлюбленной, чтобы как следует насладиться теплом и лазурной водой. Так, звездная семья сделала селфи на фоне белоснежного песочка, Настя продемонстрировала роскошную фигуру в мини-бикини, сплошь укрытом пайетками, а Потап игриво высунул длинный язык, пофилософствовав на тему хейтеров, которых у артистов, в особенности у Каменских, бывает слишком много из-за ее горячих танцев и откровенных фото в купальниках.

Шоумен уверен, что недоброжелателей не стоит упрекать за их поведение, их нужно жалеть и всячески поддерживать, ведь негатив могут излучать лишь люди, недовольные собственной жизнью.

"В правилах написания Сценариев ,первым пунктом обозначено «Полюбите своего читателя,зрителя,слушателя»

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Полюбите ...

А как его полюбить , если он все время переходит все мыслимые и немыслимые границы этики ,он все время недоволен,он все время комментирует,ему никогда не нравится правда,он любит ,что бы его развлекали дешевыми приемчиками, он брызжет слюной и давится аргументами,он из всех своих штанов выпрыгивает,что бы ты его заметил,а сам при этом любит (и ты знаешь это наверняка) моральных уродов и лизоблюдов......как же его полюбить?

А Вот так - Он твой,он пришёл на тебя,он тратит свои драгоценные минуты жизни на твой сценарий,пост,фильм,клип и тд и ты должен его полюбить ,потому что он ТВОЙ !

разве ты не видишь ,что в каждом комментарии он пишет не про тебя ,а про СЕБЯ! Разве ты не чувствуешь его боль, Разве тебе не чем ему помочь?

Есть! Нужно любить своих читателей,слушателей ,зрителей ! Они у Нас Есть ,а без Них Нас Нет! #птп @kamenskux

Я ВАС ОЧЕНЬ!"