Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте знаменитости появилось необычное компрометирующее фото, на котором Каролина якобы позирует с младшей сестрой светской львицы Ким Кардашьян, 23-летней Кайли Дженнер, сидя на полу фотостудии и нежно обнимая друг друга. Так, звезда "примерила" облегающее боди телесного цвета и огромную нежно-розовую шляпу, блеснув при этом стройным загорелым телом и игриво глядя на камеру.

Стоит отметить, что снимок может запутать самых наивных поклонников, ведь создан очень правдоподобно, однако на подленном кадре рядом с Кайли позирует совсем не Ани Лорак, а сама Ким Кардашьян, рекламируя собственный бренд нижнего белья. Лицо певицы было мастерски подставлено при помощи фотошопа.

Стоит отметить, что такие фото-коллажи очень популярны среди фанатов Лорак. Благодаря креативным фолловерам она не раз появлялась якобы беременной вторым ребенком, играла свадьбу с Сергеем Лзаревым, зажигала с голливудскими знаменитостями.

Фолловеры не прошли мимо: "Такие красивые фотографии, очень разные певицы, но очень красивые с очень красивыми, классными, и крутыми хитами всех времен", "Ооооо😍😍😍😍", "Красиво.".

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще