Тренер "Зважених та щасливих", спортсменка и бывшая жена Вячеслава Узелкова Марина Боржемская часто показывает тренировки или полезные блюда для похудения. На этот раз она раскрыла правду о том, можно ли похудеть за неделю.

"Как быстро похудеть за неделю? Сколько же раз за свою жизнь я слышала этот вопрос! Не счесть. Наконец-то открою этот секрет всем и расскажу как, чтобы вопросов больше не было. ❗Никак", - призналась Марина.

Боржемская рассказала, что важно принять тот факт, что невозможно похудеть за неделю на 10-20 кг. Исключением будут только участники проекта с изначальным весом 200 кг.

"Я очень люблю свою работу – делать людей красивыми. Я люблю заниматься в зале – делать красивой себя. Но ничего не падает нам с неба и не бывает волшебной таблетки, которая уберет за неделю ВСЕ лишние килограммы сразу. Нужно каждый день правильно питаться, тренироваться и главное, хотеть (!) измениться. Лишь тогда все получится", - пишет тренер.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Напомним, бывшая Узелкова Боржемская после свидания заговорила о большой любви.

Как сообщал Знай.ua, Боржемская впервые после развода с Узелковым пошла на свидание.

Также Знай.ua писал, что порция мотивации от Боржемской подарит возможность начать новую жизнь.